市长电话
您当前的位置:

西外环与胜利西路交叉口区域停电

发布日期:2018-09-13  16:04:26 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800106579

受理时间:2018-9-8信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:市供电公司

反映内容

西外环与胜利西路交叉口拘留所工作人员来电:98日凌晨三点半拘留所和附近区域停电,不知何原因。请协调查明原因,尽快送电。

反馈结果

98日凌晨4点供电公司反馈,西外环与胜利西路交叉口拘留所附近区域因故障停电,抢修班正在停电区域查看原因并进行处理,

99日上午10点供电公司反馈,拘留所附近区域停电故障已排除,恢复供电。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统